Дипломная по информационным системам: «Разработка информационной подсистемы оценки лояльности клиентов как инструмента повышения эффективности работы телекоммуникационной организации» заказ №404715

Дипломная по информационным системам:

«Разработка информационной подсистемы оценки лояльности клиентов как инструмента повышения эффективности работы телекоммуникационной организации»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

специальность инженер - программист Не менее 20 источников литературы. Прикреплен файл - материал по оценки лояльности в телекоммуникационной компании.

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная по информационным системам: «Разработка информационной подсистемы оценки лояльности клиентов как инструмента повышения эффективности работы телекоммуникационной организации»
  • Тип Дипломная работа
  • Предмет Информационные системы
  • Заявка номер 404 715
  • Стоимость 17600 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 02.08.2013
Выполнено: 10.01.2014

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Информационные системы, на тему «Разработка информационной подсистемы оценки лояльности клиентов как инструмента повышения эффективности работы телекоммуникационной организации»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по информационным системам

Журналистика
Вид работы:  Дипломная
Объем:  65 страниц Срок:  13 дней

Писать дипломную работу было лень. Подходил срок сдачи. Нашел сайт. Заказал работу. Выполнили быстро. По цене вышло недорого, то что нужно для студента. При защите проблем не возникло.

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Дипломная

Пойдёт, в целом, дорабатывают как и обещали, сроки соблюдают. Непонятно что там с ценами и скидками обещанными, конечно, может есть, может нет, нигде не отображается, но хоть бонусные баллы потратить точно дают) В целом за очень короткий срок очень сырую работу выкатили, переделал сам много, чтобы не ждать и всё сдал. Буду, скорее-всего, ещё что-то заказывать, если вдруг ещё куда учиться пойду.

Аватар
Предпринимательство
Вид работы:  Дипломная

Твёрдая «4». В целом всё хорошо. Я довольна автором, довольна менеджером, довольна выполненной работой. Но, к сожалению, были недопонимания со стороны вашей компании.

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Дипломная

Мелкие недочеты, но хоккейные доспехи это сильно)

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Дипломная

Спасибо большое автору работы и менеджеру! Были на связи, входили в мое положение по срокам, все супер, работа отличная и защитилась на 4)

Аватар
Экономика
Вид работы:  Дипломная

Спасибо за работу! Получила по защите "отлично" !!

Аватар
Финансы
Вид работы:  Дипломная

Спасибо за помощь!!!!! Защитилась на твердую 4!!!! Спасибо еще раз!!!

Аватар
Компьютерные сети и системы
Вид работы:  Дипломная

Все оперативно, выполнили на нужном языке все данные актуальны

Аватар
Математические методы
Вид работы:  Дипломная

+ качественно ( Научный руководитель ничего не исправлял, только добавили задачу) быстро хорошая цена(для дипломной) - единственный минус - искали долго автора

Аватар
Логопедия
Вид работы:  Дипломная

Спасибо. Защитилась сегодня. Получила четверку. Работа была выполнена автором за 19 дней. От научного руководителя получила положительный отзыв. Также сделали мне презентацию и раздаточный материал, за пару дней. На защите была вооружена на все 100%. Четверку получила не из - за диплома, а скорее всего от волнения. Перед тем как обратится в Заочник, попыталась сама написать, но ничего не получилось, а Заочник мне по- настоящему помог. Большое спасибо еще раз.

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Лайфхаки по написанию дипломных
Основные этапы написания дипломной работы

Дипломный проект – итог обучения студентов, его готовят на последнем курсе бакалавриата или магистратуры любой специальности. Эта работа сложнее курсовой, и, чтобы помочь вам написать хороший проект, мы расскажем об основных этапах написания диплома.  {{blog-article-help.html}}Ещё больше полезных с…

Читать дальше
Как написать реферат к дипломной работе: содержание, полезные советы + пример

 — нелёгкое дело. Ведь важно не только сделать саму работу, но и выполнить дополнительные задания. Так наряду с , , , к диплому есть ещё одна задача, которая может отнять время и силы: написание реферата к диплому.В этой статье вы узнаете, как написать автореферат к дипломной работе, зачем он нуже…

Читать дальше