Отчёт по практике по информационным технологиям: «Методы и средства защиты информации» заказ №857236

Отчёт по практике по информационным технологиям:

«Методы и средства защиты информации»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

ЗАДАНИЕ на выполнение учебной практики на тему «Методы и средства защиты информации в компьютерных сетях» для студентов направления подготовки бакалавров 27.03.04 «Управление в технических системах» профиль подготовки: «Информационные управляющие комплексы систем безопасности объектов» Глава 1. Теоретическая часть: 1) дать определение основным понятиям и термину «Информационная безопасность компьютерной сети»; 2) рассмотреть основные положения теории информационной безопасности в компьютерных сетях: - основные проблемы и задачи защиты информации в компьютерных сетях; - основные принципы защиты информации в компьютерных сетях; - политика информационной безопасности предприятия; - классификация и содержание угроз, уязвимые места компьютерных сетей: ➢ классификация угроз по источникам; ➢ классификация угроз по мотивации; ➢ классификация типов воздействий, представляющих угрозу компьютерным сетям; 3) рассмотреть основные методы и средства защиты информации в сетях: - организационно-правовые методы и средства; - инженерно-технические методы и средства; - аппаратно-программные методы и средства; - криптографические методы и средства 4) выполнить сравнительный анализ основных методов и средств защиты информации в компьютерных сетях, выделить наиболее оптимальные методы и средства в различных условий применения. Глава 2. Изучение роли информационных технологий и информационных систем в деятельности конкретного предприятия - основные направления деятельности предприятия; - общие сведения об организационной структуре предприятия: - перечень основных реализуемых функциональных задач предприятия (подразделения предприятия), раскрытие решаемых задач на конкретных примерах; - выделение структуры отдела АСУ и описание основных технологий, используемых структурным подразделением в процессе проектирования, разработки и сопровождения информационных систем; - описание основных видов используемых информационных технологий в условиях конкретного предприятия (подразделения предприятия); - описание информационной модели предприятия (подразделения предприятия); - архитектура компьютерной сети предприятия, выделение особенностей построения и функционирования аппаратного и программного обеспечения информационной системы предприятия; - вывод об уровне развития информационных технологий и автоматизации управления бизнес-процессами на предприятии. Глава 3. Практическая часть Приобретение практических навыков работы с основными методами и средствами защиты информации в компьютерных сетях. Вариант заданий: 1) Изучить и практически освоить используемые на предприятии физические средства защиты информационной безопасности, сформулировать предложения по повышению эффективности их использования в условиях конкретного предприятия;

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по практике по информационным технологиям: «Методы и средства защиты информации»
  • Тип Отчёт по практике
  • Предмет Информационные технологии
  • Заявка номер 857 236
  • Стоимость 3800 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 07.04.2016
Выполнено: 19.04.2016

Как оформить заказ на отчёт по практике По предмету Информационные технологии, на тему «Методы и средства защиты информации»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по практике по информационным технологиям

Юриспруденция
Вид работы:  Отчёт по практике
Объем:  15 страниц Срок:  10 дней

Если кому нужен отчёт, от которого преподы будут в восторге, то вам сюда)) Я заказывала, потому что от меня требовали подробно написать, какие суперполезные профессиональные знания я получила в районном суде, а по факту я просто таскала кипы документов из кабинета в кабинет и шила дела в папки. За 3 к купила себе пятёрку и сбереженные нервы. Отчёт сделали чистенько, красиво, всё по нашей методичке, придраться не к чему было

Аватар
Технология машиностроения
Вид работы:  Отчёт по практике

Спасибо,заказ выполнен полностью.за работу поставлена оценка "отлично".

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит
Вид работы:  Отчёт по практике

Всё было выполнено в максимально кратчайшие сроки и достойно хорошего отзыва, поэтому большое Вам спасибо)

Аватар
Финансовый менеджмент
Вид работы:  Отчёт по практике

Большое спасибо моему менеджеру и автору работы за оперативную помощь. Выручили за кротчайшие сроки.

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Отчёт по практике

все хорошо ,спасибо!

Аватар
Железнодорожное машиностроение
Вид работы:  Отчёт по практике

Приняли сразу без замечаний. Получил оценку хорошо. Сделали быстро.

Аватар
Психология
Вид работы:  Отчёт по практике

ВСЕ ХОРОШО, НЕ К ЧЕМУ БЫЛО ПРИДРАТЬСЯ.....

Аватар
Психология
Вид работы:  Отчёт по практике

Все чсетко и кратко! Спасибо

Аватар
Финансы
Вид работы:  Отчёт по практике

приятный менеджер,хотелось бы только чтоб на сообщения и письма в почте отвечала чуть быстрее,а так все хорошо!

Аватар
Информационная безопасность
Вид работы:  Отчёт по практике

Сделано всё на отлично! Очень качественно!

Аватар
Закажи Отчёт по практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Лайфхаки по написанию отчётов по практике
Что такое студенческая практика и её виды

Обучение в вузе предполагает и обязательное прохождение практики. Вне зависимости от вашей специальности, после первого курса вы обязаны будете пройти так называемую учебную практику, далее вас ждет несколько производственных, ну, и на последнем курсе – преддипломная. Каждая практика имеет свое опр…

Читать дальше
Гоша хороший: характеристика на студента с места практики + пример написания

Без этого документа у вас не примут ни отчет по практике, ни зачтут практику вообще. Впрочем, поучить характеристику совсем несложно. Важно просто знать, что в ней должно содержаться и как она должна выглядеть.Если руководитель предприятия не знает, как писать характеристику на студента-практиканта…

Читать дальше